RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

753мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Краснодаре закрыли подземный пешеходный переход через улицу Коммунаров

В Краснодаре закрыли подземный пешеходный переход через улицу Коммунаров

Всему виной — авария на теплосетях

Когда откроют переход — пока неизвестно

На пересечении улиц Красной и Офицерской, перед детской поликлиникой № 5, произошла авария на теплосетях. Специалисты АО «Краснодартеплосеть» определяют место прорыва. Из-за того, что пришлось разрыть теплотрассу, воспользоваться подземным переходом через улицу Коммунаров в сторону ж/д моста пока нельзя. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Краснодара.

— Для обеспечения безопасности пешеходов доступ в переход закрыт и со стороны поликлиники, и со стороны железнодорожного моста, — уточнил замглавы города Владимир Архипов.

Переход будет закрыт до тех пор, пока специалисты не устранят аварию и не восстановят спуск в переход. В это время гостям и жителям города придется пользоваться альтернативными путями. Так, чтобы попасть на улицу Красную и Шоссе Нефтяников, нужно перейти через перекресток на Ростовском Шоссе и улице Зиповской. При движении из центра города — наземным пешеходным переходом на улице Коммунаров и переулке Курганном. Кроме того, можно пользоваться всеми маршрутами трамваев, троллейбусов и автобусов, выходя на остановке «Екатерининский зал» и на пересечении улиц Красной и Гаврилова.

Также в администрации Краснодара сообщили, что из-за аварии семь многоэтажек будут отапливаться меньше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем