перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Только для своих»: как фирма генерала Пуликовского построила усадьбу в «Солнечном острове»

Гость
19 декабря 2022, 11:07
Когда-то Сталин сказал : Красивый дом ты построил генерал . И этот дом был отдан детям сиротам.
Гость
20 декабря 2022, 14:09
Сейчас генералы, прокуроры, судьи. Милиционеры.,гаишники депутаты ,всякие помощники понастроили в стране столько всяких дачь, гостиниц,.усадьб на незаконных основаниях и не.понятных средствах. .что для детей можно много подобрать объектов.
Гость
20 декабря 2022, 11:09
Забавненько. В те-же годы, за аренду 20 квадратов, на гидрострое, платил 8к.
Гость
20 декабря 2022, 12:43
в год или в месяц?)))))
Гость
21 декабря 2022, 18:42
А помимо дачи с зелёной крышей остальные постройки чьи? Почему о них и их законности ни слова?
Гость
23 декабря 2022, 16:18
Потому что еще не выяснили (но обязательно выясним😉)
Гость
19 декабря 2022, 11:37
ныне другие времена, другие нравы и генералы другие
Гость
19 декабря 2022, 12:23
Опять замешана Культура Как-то странно Не гниет ли культура А налоги- то Вообще смешные
Гость
20 декабря 2022, 17:03
Генералы воюют с своими соотечественниками, захватывая земли, леса, водоемы. Разворовывают обмундирование и питание солдат. Но слава Богу, есть и непродажные военно начальники!
Гость
20 декабря 2022, 18:39
Тут законно 3 сотки взяли в аренду с оплатой в 1000₽,в месяц и то по пользовались 3 месяца и отжимают больше не дают говорят такого вида аренды уже нет т хоть все суды в нашу пользу все равно Администрация любыми путями упирается и препятствует продлению аренды 7 лет уже добиваемся справедливости уже все пороги истоптали, а тут конечное все можно и в таком месте такой участоще за копейки ну это же не мы простые смертные 😊
Гость
20 декабря 2022, 20:01
Подлец ! А ещё ГЕНЕРАЛ. Он же был представителем ПРЕЗИДЕНТА в ЮО!!! Помоему сюда ОБЯЗАН вмешаться ВВ ПУТИН !
Гость
21 декабря 2022, 05:25
ЕСЛИ БЫ ГЕНЕРАЛЫ, ЗАНИМАЛИСЬ АРМИЕЙ, А НЕ КОМЕРЦИЕЙ,НАШИ СОЛДАТЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В берлине
Гость
21 декабря 2022, 09:59
Куда не плюнь , везде коррупция !! Сгнил Краснодар и погряз в скандалах ......
Гость
21 декабря 2022, 10:42
Дупляк распродал парк и свалил.
Гость
21 декабря 2022, 11:14
А еще его выдвинули председателем совета ветеранов Краснодара, кто же его крышует? Перерожденец!
Гость
21 декабря 2022, 14:25
Халява сладкое слово,прилипает...
Гость
22 декабря 2022, 12:34
Вот и вся суть наших генералов. Вот и думайте, почему на фронтах такая обстановка
Гость
24 декабря 2022, 12:39
Можно подумать, что если это была бы территория парка, то там бы была чистота и порядок.