RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В 2023 году в Краснодаре завершат строительство 27 социальных объектов

В 2023 году в Краснодаре завершат строительство 27 социальных объектов

Об этом рассказал заместитель главы города Артем Аганов

Заместитель главы города отметил, что подобных темпов строительства в Краснодаре еще не было

Планируется, что в следующем году в эксплуатацию введут 9 школ, 16 детских садов, детскую поликлинику на 300 посещений в микрорайоне Гидростроителей по проспекту имени Писателя Знаменского и физкультурно-оздоровительный комплекс на Вавилова, 37.

Заместитель главы Артем Аганов добавил, что подобных темпов строительства в Краснодаре никогда не было. Сегодня в краевой столице одномоментно строят 56 социальных объектов. В том числе 36 детских садов, 17 школ, два объекта здравоохранения и один спортобъект. Параллельно проектируются 47 детских садов и 25 общеобразовательных учреждений.

— Чем больший оборот мы набираем, тем нам самим становится интереснее. И мы сделаем всё, чтобы эту высокую планку удержать. Это огромная работа, которую смогут увидеть горожане. В ближайшие 2–3 года будет ощутимая разница, ее почувствуют наши жители, — отметил Артем Аганов.

Информация обо всех строящихся и проектируемых социальных объектах размещена в специальном разделе на официальном сайте администрации и городской думы Краснодара.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем