Город В Краснодаре отопление дали в 92% многоэтажек

В Краснодаре отопление дали в 92% многоэтажек

В мэрии отчитались, что в городе почти везде включили отопление

Напомним, с 15 октября в Краснодаре начался отопительный сезон по заявкам. Спустя десять дней отопительный сезон стартовал почти во всех муниципалитетах края, за исключением Сочи — там он начнется традиционно в ноябре.

В пресс-службе мэрии Краснодара сообщили, что отопление дали в более чем четырех тысячах многоэтажек города — это около 92% от общего числа всех многоквартирных домов с центральным отоплением.

По словам замдиректора городского хозяйства и ТЭК Сергея Мысака, также уже отапливается 300 школ, детсадов и других учреждений дополнительного образования. Еще около девяти учебных заведений находятся на первых этажах многоэтажек. Там тепло появится в ближайшее время, когда затопят в этих домах.

Напомним, всеобщий отопительный сезон начинается тогда, когда среднесуточная температура воздуха опускается до +8 °С или ниже и держится в течение пяти суток. Отметим, что тепло в дома краснодарцев поступает после заявки от УК или ТСЖ дома. При этом дом должен быть технически готов к отопительному сезону.

А у вас в квартире тепло?

Да
Нет
У нас нет центрального отопления
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем