RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

10 м/c,

ю-з.

747мм 25%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Студентам анапского колледжа грозит отчисление за игры с пластиковым пистолетом на перемене

Студентам анапского колледжа грозит отчисление за игры с пластиковым пистолетом на перемене

Четырех несовершеннолетних после инцидента доставили в отдел полиции и опросили

Из колледжа их могут отчислить за игрушечный пистолет

27 сентября пресс-служба ОМВД по Анапе сообщила, что полицейские приехали на вызов, который поступил с улицы Промышленной. Там заметили четырех подростков с пистолетом у местного техникума.

Известно, что на большой перемене учащиеся вышли на улицу, тогда один из них достал игрушечный пистолет, который стреляет пластиковыми пульками.

Молодых людей (16 и 17 лет) доставили в полицейский участок. Сотрудники поговорили с несовершеннолетними, их родителями и представителями техникума. С последними — об обеспечении охраны учебного заведения.

— В техникум были вызваны родители несовершеннолетних. Решается вопрос о дальнейшем прохождении обучения указанных лиц в техникуме. По итогам проведения проверки будет принято процессуальное решение, — говорится в сообщении пресс-службы ОМВД по Анапе.

Всё это происходило на фоне теракта в ижевской школе, в результате которого погибли 17 человек, 11 из которых — это дети. После трагедии власти края пообещали усилить меры безопасности во всех образовательных учреждениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем