RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Краснодаре завтра начнут принимать документы у потенциальных мэров

В Краснодаре завтра начнут принимать документы у потенциальных мэров

Заявку можно подать в течение месяца

Нового мэра выберут осенью

В четверг, 15 сентября, в здании администрации Краснодара на улице Красной, 122 начнут принимать документы у кандидатов на пост главы города. В комиссии будет восемь человек: четырех назначила гордума, остальных — губернатор.

Сам конкурс по выбору мэра пройдет 8 ноября в 11:00, заявки можно подавать до 14 октября. Документы будут принимать с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 (перерыв с 12:30 до 13:20), в пятницу — до 17:00. В выходные документы принимать не будут.

Так, от гордумы кандидатов в мэры будет рассматривать председатель Вера Галушко, ее первый заместитель Галина Ермакова, председатель Общественной палаты Юрий Ткаченко и замначальника управления делами гордумы Кирилл Перцев. Губернатор включил в состав комиссии директора департамента внутренней политики краевой администрации Александра Топалова, председателя Общественной палаты Кубани Любовь Попову, начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Василия Пархоменко и начальника управления правового обеспечения, реестра и регистра Татьяну Марееву.

Напомним, утром 19 августа депутаты приняли отставку Андрея Алексеенко по собственному желанию в связи с переходом на новую работу. Он возглавил совет министров Харьковской области. Ранее портал 93.RU уже рассказывал, как в Краснодаре проходит процедура выбора нового мэра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем