RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

751мм 48%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Пашковке на два месяца закрыли проезд между домами

В Пашковке на два месяца закрыли проезд между домами

Там меняют участок трубы

На участке установят временные дорожные знаки

В Краснодаре сотрудники АО «Краснодартеплосеть» заменят старый изношенный участок теплотрассы по улице Краевой на новый. В связи с этим в Пашковском жилмассиве от дома № 6 по Краевой до дома № 8 по Энергетиков на два месяца запретят сквозной проезд между домами, сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Работы стартуют сегодня, 30 августа, и продлятся до 31 октября. В это время водители смогут объехать участок по улицам Садовой и Бершанской. Автомобилистов попросили быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. На время работы там установят соответствующие знаки.

Где нельзя будет проехать и какие есть варианты объезда

Ремонт теплосетей проводят в преддверии подготовки к отопительному сезону, горячую воду жителям отключать на этот период не будут, пообещал главный инженер АО «Краснодартеплосеть» Николай Черкашин.

Ранее портал 93.RU писал о том, что из-за реконструкции тепловой магистрали «ТЭЦ — Центр города» в Краснодаре отключили горячую воду на нескольких улицах. Ее должны были вернуть к 27 августа, но в обещанный срок вода так и не появилась в домах горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем