Город В Краснодаре отключили горячую воду на несколько дней в районе ТЭЦ и в центре

В Краснодаре отключили горячую воду на несколько дней в районе ТЭЦ и в центре

Горожан попросили отнестись к происходящему с пониманием

Горячей воды в домах краснодарцев не будет четверо суток

Предприятие АО «Краснодартеплосеть» проводит врезку реконструированных участков теплосети «ТЭЦ — Центр города» в основную магистраль. Из-за этого с 00:00 23 августа и до 26 августа включительно в Краснодаре на ряде улиц нет горячей воды.

Отключение затронуло дома в районе улиц Ставропольской, Бургасской и КИМ, а также жилмассив от Селезнева до Суворова. Кроме того, без горячей воды остались подключенные к этой магистрали потребители «Краснодартеплоэнерго» — по улицам Гимназической, Гудимы, Красной, Красноармейской, Мира, Орджоникидзе, Пушкина и Седина.

— Прошу жителей Краснодара отнестись к этому с пониманием. Сейчас горячая вода подается по обходной, так называемой байпасной линии. Чтобы выполнить врезку реконструированных участков в основную магистраль, горячую воду надо отключить, — объяснил гендиректор АО «Краснодартеплосеть» Виталий Харченко.

Харченко добавил, что работы нужны, чтобы во время грядущего отопительного сезона не было проблем с теплоснабжением. Как рассказали в пресс-службе мэрии города, в этом году специалисты выполнили четвертый этап реконструкции тепловой магистрали. В частности, на улицах Кубанской и Адыгейской Набережной уложили трубы большего диаметра.

Вас затронуло отключение горячей воды? Расскажите нам, были ли вы к этому готовы или отсутствие воды стало неожиданностью.
Звоните круглосуточно+7 (918) 460-02-19
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем