RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В станице Елизаветинской дважды в неделю будут отключать свет почти на целый день

В станице Елизаветинской дважды в неделю будут отключать свет почти на целый день

Несколько недель рабочие будут ремонтировать линии электропередачи

Свет будут отключать до начала сентября

С 18 августа по 6 сентября по вторникам и четвергам будут проводить работы на линиях электропередачи в станице Елизаветинской. Там заменят участок голого провода на высоковольтной линии мощностью 10 кВ на современный самонесущий.

Во время работ по вторникам и четвергам между 08:00 и 17:00 будут отключать свет на улицах Береговой, Восточной, Выгонной, Дубинской, Зеленый Бульвар, Калинина, Карьерной, Красной, Краснодарской, Кольцевой, Курганной, Лазаретной, Лесной, Майской, Садовой, Солнечной, Набережной, Озёрной, Энтузиастов, Яна Полуяна, по переулкам Восточному, Дальнему, Затонному, Островному, Курганному, Солнечному, а также в СНТ «Виктория».

В пресс-службе городской администрации уточнили, что социально значимые объекты обеспечат резервным питанием. Все вопросы можно задавать по телефону горячей линии: 8 (800) 220-02-20.

Напомним, последние дни в Краснодаре почти ежедневно происходят аварии на сетях электроснабжения. Иногда в городе обесточивают целые районы. Например, вчера света не было возле КубГАУ, а еще днем раньше из строя вышли более 100 подстанций в Прикубанском округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем