RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

756мм 50%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ремонт моста и благоустройство Кипарисового озера. Мэр Анапы раздал поручения перед курортным сезоном

Ремонт моста и благоустройство Кипарисового озера. Мэр Анапы раздал поручения перед курортным сезоном

Пригород пообещали привести в порядок

Мост повредился во время наводнений из-за ливней

Мэр Анапы Василий Швец во время рабочего визита заметил закрытый мост через реку Сукко, который ведет к Кипарисовому озеру. Дело в том, что во время подтоплений покосилась одна из подпорных плит. Швец поручил исправить эту ситуацию и до начала курортного сезона отремонтировать мост.

Мэр посетил Кипарисовое озеро, сейчас там ремонтируют и благоустраивают территорию. К курортному сезону для туристов сделают навигацию, приведут все конструкции к дизайн-коду и уберут визуальный шум. В разгар сезона озеро посещает 3–4 тысячи человек в день, уточнили 6 апреля в пресс-службе мэрии Анапы.

Внешний облик озера устарел

Также главу города возмутило состояние территории на въезде в Сукко: жителей и гостей встречают мусор и грязь. Администрации поручили провести субботники, обрезать деревья, вывезти мусор и сухие ветки. Рабочим предстоит покрасить бордюры и ограждения на мосту через реку, а также демонтировать ларьки вдоль дороги, которые стоят там без разрешения.

Местные жители пожаловались, что в селе Сукко низкое напряжение сети, потому что на одной линии находятся Супсех, Варваровка и Сукко. Сейчас «Россети» протягивают отдельную ветку для Супсеха, что разгрузит остальные населенные пункты. Работы планируют завершить до 1 мая.

Кроме того, скоро в Сукко начнут строить новый Дом культуры, его хотят закончить в 2023 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем