RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

754мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Краснодарский театр кукол закрывается до декабря, а в Музыкальном переносятся спектакли

Краснодарский театр кукол закрывается до декабря, а в Музыкальном переносятся спектакли

Это связано с новыми антиковидными мерами на Кубани

В театре кукол показывают детские спектакли, а мероприятия для несовершеннолетних сейчас под запретом

Ранее в Краснодарском крае ужесточили ковидные ограничения. Так, с 25 октября по 1 декабря отменили детские спортивные и культурные мероприятия. Поэтому Краснодарский театр кукол будет временно закрыт в этот же период, а в Музыкальном театре отменят или перенесут спектакли и концерты.

В театре кукол все заявленные на это время постановки отменяются. Билеты можно вернуть по месту приобретения — в кассе либо на сайте театра (следует зайти на главную страницу, нажать «купить билет», выбрать кнопку «справка», а затем — «написать в службу поддержки»). В случае, если билеты куплены у билетного оператора, следует написать ему на почту или в службу поддержки.

В Инстаграме театра обратили внимание, что с 30 октября по 7 ноября касса театра работать не будет, поэтому вернуть билеты можно позже, с 8 ноября. Узнайте дополнительную информацию об этой процедуре по телефону: (861) 262-44-17.

В Музыкальном театре тоже произошли изменения. Там переносится ряд постановок: балет «Маленький принц», «Лебединое озеро», «Каменный цветок» и «Щелкунчик». Также в другое время пройдет комедия «Моя жена — лгунья», а фестиваль GGJazz, запланированный на 1 ноября, и вовсе отменен. Возврат билетов возможен до 30 ноября тем же способом, каким и покупался, включая Пушкинскую карту. Вопросы можно задать по телефону: (861) 262-49-66.

— Тем, кто купил билеты до 22 октября 2021 года, до официального обнародования постановления губернатора Краснодарского края № 741 от 21.10.2021, и не имеет сертификата, при возврате будет возмещена их 100-процентная стоимость! Для билетов, которые приобретаются после этой даты, действуют ранее утвержденные правила, что 100-процентная стоимость билетов возмещается не позднее 10 дней до даты мероприятия, — сказала администрация учреждения.

При этом театр продолжает работать, однако для входа требуется QR-код. Более подробно об этом можно прочитать в Инстаграме театра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем