RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-в.

753мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Как разместить вакансию быстро и правильно

Как разместить вакансию быстро и правильно

Даже при нынешней безработице поиск квалифицированных кадров – дело сложное и энергоемкое. При этом подать вакансию бесплатно сейчас можно на многих сайтах.

Грамотно составленное объявление о вакансии – это 70% успеха в поиске сотрудника, который всерьез и надолго займет место в компании. Остальные 30% приходятся на правильный выбор кадрового агентства или сайта. К примеру, на Rabota.ua можно разместить вакансию быстро и сразу же получить доступ к огромной базе резюме.

При размещении вакансии нужно учитывать разные моменты:

  • раздел, в котором будет публиковаться объявление;

  • его смысловую наполненность;

  • четкость изложения требований к соискателю;

  • перечень рабочих обязанностей, выгод и перспектив будущего сотрудника;

  • сайт для размещения вакансий и его правила.

Любой соискатель – особенно если он серьезно настроен – хочет знать, что конкретно требует от него работодатель. В объявлении необходимо указать рабочие обязанности сотрудника и размещать вакансию только в соответствующем разделе сайта. Так быстрее найдутся узкопрофильные специалисты.

Для всех без исключения соискателей важна информация относительно размера зарплаты и возможности карьерного роста. Нужно указать, если компания предоставляет своим сотрудникам соцпакет. Данная информация привлекает многих кандидатов на Rabota.ua и любом другом сайте поиска работы. Если соискатель обязан пройти испытательный срок в компании, об этом тоже не нужно умалчивать.

Самостоятельный поиск пригодится и в том случае, если работник нужен срочно.

Если возникла потребность размещения вакансий бесплатно на сайте Rabota.ua, необходимо зарегистрироваться на данном ресурсе в качестве работодателя. Бесплатные вакансии можно будет размещать в течение месяца. После нужно внести плату за размещение объявления на страницах сайта. В то же время практика показывает, что за месяц легко можно найти нужного специалиста. Обширная база резюме и популярность ресурса этому сильно способствуют.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем