RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый тип счета FxPro Gold Account для инвестиций в золото и нефть

Новый тип счета FxPro Gold Account для инвестиций в золото и нефть

Форекс-брокер FxPro, работающий без конфликта интересов, рад сообщить о введении нового типа счета FxPro Gold Account.

Это счет создан специально для трейдеров, торгующих только золотом или нефтью.

Уникальное предложение на рынке золота – теперь можно торговать золотом в унциях и граммах. Также с новым счетом появится возможность торговать нефтью марки Brent с удобной единицей измерения в баррелях.

Чтобы работать с FxPro Gold Account, не нужно скачивать платформу, достаточно просто войти FxPro Web Trader и торговать прямо из интернет-браузера в любой точке мира.

Золото является ценностью во все времена, а также защитным активом в периоды экономических трудностей. Несмотря на то, что цены на золото могут быть волатильными в кратко- и среднесрочной перспективе, что делает золото привлекательным для трейдеров, его ценность неуклонно растет год от года.

Нефть часто называют кровью экономики. И сейчас отличное время для инвестиций в нее. После стремительного падения нефти, которое началось в конце июня 2014 года, начался период восстановления. В будущем аналитики ожидают роста ее стоимости, об этом же говорят цены на фьючерсы сырья.

Информация об FxPro
FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.
FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше можно здесь.
Внимание! Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Представительство FxPro в РФ, отдел по связям с общественностью,
тел: +7 495 637 47 18;
Media@fxpro.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем