RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В течение суток в столице региона устраняли последствия сильного ветра

В течение суток в столице региона устраняли последствия сильного ветра

В Краснодаре в течение суток бригады устраняли локальные отключения света, вызванные усилением ветра, и убирали упавшие ветки деревьев, сообщает Yuga.ru.

По данным городской Единой дежурно-диспетчерской службы, 12 января с 7:00 возникли проблемы с энергообеспечением хутора Копанского и поселка Колосистого.

«Сильный ветер не привел к серьезным технологическим авариям и разрушениям, за исключением падения в некоторых местах веток деревьев и повреждения остановочного комплекса. Никто из людей не пострадал. Все возникающие проблемы оперативно ликвидируются аварийными службами», – рассказали в ЕДДС.

В районе Тургеневского моста и Кубанского государственного университета ветер повалил несколько рекламных щитов. Ветер также повредил остановочный комплекс на углу ул. Старокубанской и ул. Ставропольской. Он будет заменен на новый.

Специалисты «НЭСК-электросети» и Прикубанских электросетей еще до полудня ликвидировали аварии на линиях электропередачи в 10 киловольт. В настоящее время населенные пункты полностью подключены к электроснабжению. Ликвидированы локальные отключения света в Пашковском микрорайоне, передает официальный интернет-портал администрации города.

В результате порыва сильного ветра был поврежден флаг на самом высоком на Кубани флагштоке, установленном на Театральной площади в Краснодаре. Сильный ветер оборвал крепления флага, но сам он не был сорван. В настоящее время рабочие сняли флаг, его вернут на прежнее место после ремонта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем