RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

с-в.

759мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город На Кубани у неработающего мужчины изъяли бочку с марихуаной

На Кубани у неработающего мужчины изъяли бочку с марихуаной

Более 600 доз марихуаны обнаружили наркополицейские у 54-летнего жителя Красноармейского района, сообщает Yugopolis.ru.

Информацию о нарушителе закона оперативные сотрудники получили по телефону доверия, сообщила руководитель пресс-службы РУФСКН по Краснодарскому краю Татьяна Мартынова. Правоохранителям стало известно, что мужчина, проживающий в хуторе Трудобеликовский, скрывает крупную партию наркотика.

Во время обыска в подвале дома наркополицейские нашли пластиковую бочку, в которую хозяин поместил марихуану. В ней хранился 1,2 кг наркотика.

Сам мужчина на момент задержания также находился под воздействием наркотика. Известно, что постоянного места работы он не имел, ранее судим не был. Для каких целей хуторянин хранил марихуану, предстоит выяснить следствию.

Фигуранту возбужденного уголовного дела грозит до десяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем