RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Краснодар», сыграв вничью с «Лиллем», потерял шанс на выход в плей-офф

«Краснодар», сыграв вничью с «Лиллем», потерял шанс на выход в плей-офф

Футболисты «Краснодара» не сумели одержать первую победу на групповом этапе Лиги Европы. В рамках пятого тура «горожане» принимали в на своем поле французский «Лилль» и разделили очки с бронзовым призером минувшего чемпионата. Встреча завершилась вничью – 1:1, сообщает Yuga.ru.

Первая половина матча завершилась с минимальным преимуществом хозяев поля. Гол на свой счет записал бразильский форвард «Краснодара» Ари, замкнувший передачу в исполнении Павла Мамаева. Уйти от поражения гостям удалось за 11 минут до истечения основного времени поединка. Точным ударом отметился форвард «Лилля» Нолан Ру.

Ничья в домашнем поединке с французским клубом стала третьей для «Горожан» на групповом этапе Лиги Европы и лишила «горожан» шансов на выход в плей-офф второго по значимости клубного турнира Старого Света. В активе «быков» 3 набранных очка в пяти проведенных встречах, тогда как идущий вторым в квартете Н немецкий «Вольфсбург» после четырех сыгранных матчей имеет в своем активе 7 баллов.

В заключительном туре группового этапа ФК «Краснодар» сыграет в Ливерпуле с местным «Эвертоном». Матч состоится 11 декабря.

Лига Европы
Группа Н
5-й тур
«Краснодар» (Россия) – «Лилль» (Франция) – 1:1 (1:0)
Голы: Ари, 35 – 1:0; Ру, 79 – 1:1.
«Краснодар»: Дикань, Енджейчик (Мартынович, 45+2), Сигурдссон, Калешин, Петров, Мамаев (Вандерсон, 82), Газинский, Жоаозиньо, Измайлов (Лаборде, 46), Перейра, Ари.
«Лилль»: Эньяма, Коршья, Берья, Розегнал, Баша, Бальмон, Гейе, Делаплас (Мавуба, 62), Мартен (Родлен, 67), Фрей (Мендеш, 80), Ру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем