Город Похитители урны с пожертвованиями на строительство храма задержаны полицейскими

Похитители урны с пожертвованиями на строительство храма задержаны полицейскими

В Краснодаре сотрудники полиции с поличным задержали молодых людей, которые похитили урну с пожертвованиями на строительство храма, сообщает пресс-служба регионального МВД.

В ходе проверки было установлено, что около четырех часов утра двое парней вошли в торговый центр. Увидев возле входа ящик с пожертвованиями, они попытались похитить его. Помешали планам злоумышленников сотрудники полиции, которые осуществляли патрулирование прилегающей территории.

Задержанными оказались ранее судимый за кражи 23-летний житель Смоленской области и 28-летний житель Республики Адыгеи. Объяснить причины своего поступка молодые люди так и не смогли.

В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ИА Regions.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем