RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жительницу Краснодара принудительно переселили в новое жилье

Жительницу Краснодара принудительно переселили в новое жилье

В Краснодаре судебные приставы принудительно вселили местную жительницу в новую квартиру, сообщает Livekuban.ru.

Жительница Краснодара, 41-летняя женщина, до последнего отказывалась добровольно оставлять свой неблагоустроенный домик общей площадью 25 кв. м и переезжать в 60-метровую двухкомнатную квартиру.

«На исполнении этот документ поступил к нам в марте текущего года. За прошедшие месяцы мы неоднократно пытались исполнить решение суда, однако женщина всячески препятствовала этому. Не влияло на решение должницы остаться в стодворке даже то, что в окрестностях уже никто не проживал, так как все ее соседи своевременно переехали в новое жилье, – рассказала сотрудница отдела судебных приставов по Центральному округу Краснодара УФССП России по Краснодарскому краю Ирина Дорошенко».

Представители службы судебных приставов и администрации Краснодара пришли на Фабричную, 27 и помогли женщине переехать в 16-этажную новостройку, расположенную в районе пересечения улиц Ставропольской и 2-й Пятилетки.

По пути женщина, воспользовавшись тем, что машина, перевозившая ее вещи, остановилась на светофоре, выскочила из авто и убежала.

В связи с этим судебные приставы передали мэрии на ответственное хранение описное имущество должницы и ключи от ее новой квартиры. Через несколько часов должницу разыскали по старому месту жительства и вручили ей под расписку ключи от двухкомнатной квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем