RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сервис «Видеопрокат» «Ростелекома» предоставляет подписку на новинки

Сервис «Видеопрокат» «Ростелекома» предоставляет подписку на новинки

Для абонентов сервиса «Видеопрокат» интерактивного ТВ «Ростелекома» открыта подписка Amedia Premium – каталог лучших сериалов от ведущих мировых студий – HBO, Showtime, CBS, Fox, WB и других производителей.

Самые популярные сериалы в мире (по версии IMDB.com) – «Игра престолов», «Подпольная империя», «Настоящий детектив», «Родина» и другие хиты – ждут абонентов интерактивного ТВ.

Каталог постоянно обновляется и дополняется новыми сериями и премьерами сериалов. Зрители, подписавшиеся на AMEDIA Premium в «Видеопрокате», смогут смотреть их одновременно со всем миром.

Для действующих абонентов телеканала Amedia Premium стоимость просмотра сериалов через сервис «Видеопрокат» составит 200 рублей.

«Компания считает крайне важным расширять ассортимент контента, в том числе и в партнерстве с такими игроками, как «Амедиа», которые делают очень много для развития и укрепления рынка цифровой дистрибуции сериалов. Ведь еще год назад найти легально сериалы было практически невозможно», – считает директор по управлению медийными активами «Ростелекома» Андрей Голованов.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1500 художественных фильмов разных жанров – от самых громких премьер до признанной классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D.

Удобный гид по сервису «Видеопрокат» позволяет выбрать для просмотра именно то кино, которое нужно абоненту. Есть возможность выбрать тематические подписки или принять участие в сезонных акциях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем