RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В первый день продаж было выкуплено более 7000 билетов на «Формулу-1»

В первый день продаж было выкуплено более 7000 билетов на «Формулу-1»

Организаторы «Формулы-1» в Сочи за сутки выполнили недельный план по продаже билетов. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

Как было отмечено на общественном совете по постолимпийскому развитию Сочи, в первый день продажи было выкуплено 7,5 тыс. билетов, передает ИА Regnum.

«Дан старт билетной программе, она реализуется с большим опережением, неожиданно большой спрос, несмотря на то, что билеты достаточно дорогие – на обычных трибунах это 13 тысяч рублей, стоячие места – 5 тысяч рублей», – сказал Дмитрий Козак.

По его словам, сегодня уже можно с большой долей уверенности говорить о том, что все организационные вопросы и вопросы, связанные с подготовкой инфраструктуры соревнований «Формулы-1» решены. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта со ссылкой на ИА «Юга.ру».

«Завершение строительства в постолимпийский период, как и планировалось по графику. Все соглашения с международной федерацией подписаны, дан старт. Также есть график, необходимо 130 контрактов подписать центру «Омега» для того, чтобы обеспечить полноценное поведение «Формулы-1». Все эти вопросы решаются в соответствии с графиком», – подчеркнул Козак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем