RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

759мм 72%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Краснодаре стартовал турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

В Краснодаре стартовал турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

В Краснодаре прошла первая игра турнира по настольному хоккею на кубок компании «Ростелеком». Партнерами мероприятия выступили ХК «Кубань» и молодежный клуб «Настольный хоккей».

Турнир прошел в краснодарском Ледовом дворце накануне матча между хоккейными клубами «Кубань» (г. Краснодар) и «Сарыарка» (г. Караганда). Поиграть и поболеть за игроков собралось множество участников и зрителей, среди которых были болельщики краевого хоккейного клуба и все любители этой игры. Всего в турнире приняли участие 11 команд.

«Хоккей, пусть и в мини-формате, не оставил равнодушным практически никого. В настольные баталии с удовольствием включались взрослые и дети. Горячую поддержку игрокам и отличное настроение всем пришедшим на турнир обеспечили олимпийские талисманы – Зайка, Белый мишка и Леопард», – отметила пресс-секретарь Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Вера Каверга.

В результате азартной, но совершенно спортивной по духу борьбы были определены три команды-победительницы. Не только победителей, но и финалистов «Ростелеком» наградил фирменными призами и сувенирами с олимпийской символикой. Для всех участников турнира хоккейный клуб «Кубань» приготовил сюрприз – бесплатные билеты на матч.

Всего в рамках турнира пройдет шесть отборочных этапов. В конце года в финальном поединке за звание сильнейшего поспорят команды-лауреаты предшествующих игр. Они поборются за ценные призы от «Ростелекома»: мультимедиапроигрыватели и сертификаты на бесплатное пользование пакетом услуг компании «Интернет плюс «Интерактивное телевидение». Кроме того, команде, занявшей первое место по итогам турнира, будет вручен кубок «Ростелекома».

Узнать расписание турнира, записаться на участие и посмотреть фотоотчеты с каждой игры можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем