Город Краснодарцы жалуются на горы мусора во дворах

Краснодарцы жалуются на горы мусора во дворах

Куда звонить горожанам, чтобы скопившиеся отходы наконец-то убрали

Так выглядела гора мусора на Школьной еще вчера, 27 января.

Куда звонить горожанам, чтобы скопившиеся отходы наконец-то убрали

В редакцию НГС обратилась жительница города Ольга Малахова.

- Во дворах домов по ул. Школьной, 13,15 и в Комсомольском микрорайоне на Уральской, 154/2 мусор не вывозится около недели, сообщила она. - Образовались настоящие завалы (см. на фото). На улице Школьной, к примеру, высота «мусорной горы» превысила два метра, а площадь — несколько десятков «квадратов». Пока мешки с отходами свалены достаточно аккуратно. Но где гарантия, что завтра их не растащат собаки по всей округе?

На Воровского, по словам коммунальщиков, отходы уже вывезли.

Буквально вчера, 27 января, мы писали о том, что в одном из дворов Краснодара в Фестивальном микрорайоне, на Воровского, 186, мусор не вывозится уже 10 дней. Как рассказали нам в ОАО «Мусороуборочная компания», сами контейнеры опорожняли, а вот послать туда большегрузный КамАЗ, чтобы убрал разбросанное вокруг, не могли — мешал оборванный высоковольтный провод, препятствовавший проезду высокой машины.

Сегодня мы снова позвонили в ОАО «Мусороуборочную компанию».

- По Уральской 154/2, видимо, нет подъезда к контейнерам. Мы займемся этим вопросом, - пообещали там. - Что касается улицы Школьной — уже отправили туда две машины и все убрали. Почистили и двор на Воровского, 186 в Фестивальном микрорайоне.

Как утверждают в мусороуборочной компании, сейчас по мере уборки дворов от упавших деревьев и проводов подъезды освобождаются и «зачистка» идет по всему городу. По поводу проблем с вывозом мусора краснодарцы могут звонить по телефону: (861) 225-16-04 в отдел логистики организации. Заявку примут и постараются максимально быстро вывезти отходы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем