Город Кубанские певцы-любители заняли первое место в отборочном туре «Битвы хоров» (фото)

Кубанские певцы-любители заняли первое место в отборочном туре «Битвы хоров» (фото)

Недавно завершился первый отборочный тур одного из самых рейтинговых теле-шоу страны, результаты которого ошеломительны: хор, в состав которого вошли наши земляки, не просто добился признания публики — за его победу «держали кулаки» даже в кубанском прави

Недавно завершился первый отборочный тур одного из самых рейтинговых теле-шоу страны, результаты которого ошеломительны: хор, в состав которого вошли наши земляки, не просто добился признания публики — за его победу «держали кулаки» даже в кубанском правительстве

О том, что хор получит возможность принять участие в престижном телевизионном конкурсе, было известно еще в начале октября. Именно тогда восемь российских звезд, в числе которых и Олег Газманов, отправились в разные регионы страны, чтобы по итогам кастинга выбрать непрофессиональных артистов. Олегу Газманову «досталась» Кубань, где певец отобрал двадцатку самых на его взгляд голосистых и артистичных. В состав творческого коллектива вошли артисты-любители из разных уголков края - из Краснодара, Выселок, Новороссийска, Белой Глины, Усть-Лабинска. Подготовить хор к творческим состязаниям Олег Газманов взялся лично, ради чего отказался от всех концертов. И пока наши земляки оправдывают все ожидания своего художественного руководителя. Песня «Есаул» исполненная хором вместе с Олегом Газмановым, вызвала бурю эмоций зрителей.

Как оказалось, за экраном телевизора за наших ребят «болел» и Александр Ткачев, о чем не постеснялся сообщить в своем блоге: «Хорошо стартовали в "Битве хоров" кубанцы, заняв 1-е место в первом отборочном туре. Спасибо всем телезрителям, кто голосовал за наших!»

В следующем туре телевизионного конкурса конкуренцию Олегу Газманову и кубанской песенной сборной составят певица Слава и ее команда из Ростовской области, Виктор Дробыш с певцами из Санкт-Петербурга, Дмитрий Маликов и его московские артисты, а также Татьяна Буланова с хором из Воронежа.

одноклассники.ру Битва хоров. Лраснодар. Официальная группа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем