RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,43
EUR 96,06
Город В отсутствие главрежа краснодарский Театр Драмы перешел на «Кашу»

В отсутствие главрежа краснодарский Театр Драмы перешел на «Кашу»

94 сезон открывается лишь одной премьерой, да и та — для детей

94 сезон открывается лишь одной премьерой, да и та — для детей

В сентябре Краснодарский академический театр драмы покажет зрителям 10 спектаклей. Новый сезон стартует 12 сентября с постановки «Жанна» по пьесе Ярославы Пулинович. Не обойдется и без известной «Как я стал...» того же автора. Кроме них в камерном зале пройдут «Женитьба», «Люти», «В тени виноградника», «Остров» и «13 разгневанных женщин».

Детям покажут «Неуловимого фунтика», «Стойкого оловянного солдатика» и собственно премьеру сезона — спектакль «Каша из топора».

Отсутствие новых постановок в театре, возможно, связано с длительными баталиями и в конечном уходе - скандальным уходом главного режиссера театра Александра Огарева.

Напомним, за месяц до окончания контракта, в июле текущего года, главреж был уволен по статье "Отсутствие на рабочем месте без уважительных причин". При этом сам Огарев заявил, что руководство театра в лице Татьяны Кривошеевой об увольнении ему не сообщало.

В настоящее время должность главного режиссера Театра Драмы по-прежнему остается вакантной.

Векторная иллюстрация John Schwegel
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем