Город С ЕГЭ по математике не справились почти две тысячи выпускников Кубани

С ЕГЭ по математике не справились почти две тысячи выпускников Кубани

В краснодарском крае четыре выпускника получили максимальный балл по единому государственному экзамену по математике. Как сообщили ИА REGNUM в краевом министерстве образования и науки, это учащиеся из школ Краснодара, Сочи и Брюховецкого района. В прошлом году 100-балльников по этому предмету не было.

Единственным выпускником, набравшим 100 баллов сразу по двум обязательным предметам: русскому языку и математике, стал ученик школы №13 станицы Новоджерелиевской Денис Ворона.

Минимальное количество баллов по этому предмету, которое ребятам необходимо было набрать, составило 24 балла. Этот порог успешности не преодолели 1 957 человек.

Всего единый государственный экзамен по математике, который выпускники писали 3 июня, прошли 22 946 одинадцатиклассников и 773 выпускника прошлых лет. За нарушение порядка проведения ЕГЭ по математике было удалено три человека. Получат ли ребята возможность пересдать этот экзамен, решит государственная экзаменационная комиссия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем