RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярмарки выходного дня будут закрыты до осени

Ярмарки выходного дня будут закрыты до осени

С наступлением тепла временно завершена работа ярмарок выходного дня по реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки.

Они продолжат свою работу осенью, когда температура воздуха опустится до необходимых для уличной торговли значений, в привычных для горожан местах: городская ярмарка – по ул.Буденного, в Западном округе – по пр. Чекистов, в Прикубанском – по ул. Атарбекова, в Центральном округе – по ул.Одесской, в Карасунском – по ул. Невкипелова, 31 и по ул. Уральской, 168.

Ярмарки выходного дня остаются популярными у горожан, здесь можно приобрести продукцию по ценам местных производителей. С начала года в Краснодаре прошло 108 ярмарок выходного дня.

В среднем еженедельно в ярмарках выходного дня участвует около 36 районов и городов края, причем активными участниками традиционно стали Динской, Тимашевский, Красноармейский, Кореновский, Калинский, Усть-Лабинский и Славянский районы.

По информации организаторов, повышенным спросом у горожан пользуется продукция краснодарских пригородных хозяйств: ЗАО «Плодовод», ООО «Вегатек», ОПХ «Центральное», предприятия «Анрик», комбината «Дары Кубани», пчеловодов Кубани, Адыгеи.

Как отмечает официальный сайт администрации Краснодара, заявки на участие в ярмарках, которые начнут свою работу в октябре, необходимо подавать заранее – в сентябре в городское управление промышленности и сельского хозяйства по тел. /факсу 262-47-20.

Фото: Фото с сайта Georgianpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем