RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

757мм 63%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Мобильный бизнес с УБРиР

Мобильный бизнес с УБРиР

Каждый раз, чтобы внести средства на расчетный счет или снять наличные, клиенты вынуждены обращаться в кассу банка, а для того, чтобы проверить состояние расчетного счета или провести платеж, приезжать в офис или звонить бухгалтеру, теряя драгоценное время. Теперь это можно исключить с помощью тандема мобильного интернет-банка и универсальной карты Уральского банка реконтрукции и развития.

Новый Интернет-банк BSS Correqts работает на смартфонах и планшетных компьютерах. Универсальная карта позволяет пополнить расчетный счет, снять наличные через банкоматы УБРиР, оплатить представительские, командировочных и другие расходы вашей компании через терминалы для банковских карт.

Например, проходят важные переговоры, сделка выгодная. Клиент ударил по рукам с партнером, и в случае оперативной предоплаты тот готов сделать скидку. Клиент звонит бухгалтеру, а она ушла в налоговую. Придется по пробкам возвращаться в офис?Теперь можно поступить проще – зайти в новый Интернет-банк BSS Correqts с планшетника или смартфона, подтвердить платеж одноразовым sms-паролем. Заодно произвести неизгладимое впечатление тем, как оперативно и легко решаются бизнес-вопросы.

Новая услуга особенно подходит тем, у кого большая сеть точек продаж, кто тратит много времени на сбор выручки. Благодаря универсальной карте, выпущенной для нескольких доверенных сотрудников, они вместо своего руководителя сдадут выручку через ближайший банкомат УБРиР, а он увидит поступление денег на расчетном счете и сможет сразу же отправлять платежи партнерам через новый интернет-банк.

Главное – с помощью этих инструментов клиенты могут удобно и эффективно решать свои финансовые вопросы в любом месте и в любое время.

Источник: ОАО «УБРиР»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем