RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Серия нападений на автозаправки раскрыта в Краснодарском крае

Серия нападений на автозаправки раскрыта в Краснодарском крае

Злоумышленники в 2012 года совершили несколько разбойных нападений на автозаправочные станции в Новокубанском районе. Молодые люди в масках и с оружием врывались в здания АЗС, связывали сотрудников и, угрожая их жизни, требовали отдать выручку, сообщает Yugopolis.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю,

Так, в марте 2012 года банда совершила разбойное нападение на АЗС, находящуюся на федеральной автодороге «Кавказ» в районе поселке Мирский. С интервалом примерно в один месяц эта же банда совершила два грабежа на другой АЗС Новокубанского района. Преступникам удалось завладеть крупными суммами денег.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий члены вооруженной преступной группы были установлены и задержаны. Ими оказались жители Ставропольского края. Сейчас члены банды находятся в СИЗО №1 Ставрополя.

Готовится обвинительное заключение для направления уголовных дел в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем