RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

755мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дрифт-шоу устроят на автовыставке MOBI-2012

Дрифт-шоу устроят на автовыставке MOBI-2012

Краснодарский автосалон MOBI-2012 пройдет в первом павильоне «Кубань-ЭКСПО» с 25 по 28 октября. В выставке автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов и автомобилей поучаствуют более ста компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и кубанской столицы. Они представят новинки рынка автозапчастей, автокомпонентов и сервисного обслуживания автомобилей.

В экспозиции широко представят российский автопром, посетители смогут оценить LADA Granta «люкс» с АКП, LADA Kalina хэтчбек «люкс» с АКП, LADA Kalina универсал «люкс», новинку LADA Largus, LADA Priora и UAZ Patriot. Кроме того, гостям покажут линейки KIA –

Sorento, Optima и CEE`D, а также Ford – Explorer, Focus и Mondeo. Кроме того, выставят Ssang Yong Actyon Sports и FIAT 500.

Ключевой темой деловой программы станет обсуждение прогнозов развития российского авторынка. Также специалисты определят лучшие автоцентры Краснодарского края.

Среди участников разыграют кубок АМТ-Евразия по автозвуку и тюнингу, а для гостей выставки устроят дрифт-шоу и конкурс «АвтоЛедиКубань». Посетить выставку можно бесплатно, получив электронный билет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем