Город Почти все пострадавшие от наводнения получили компенсации

Почти все пострадавшие от наводнения получили компенсации

По сообщению Минтруда России, более 31 тысячи человек, частично или полностью потерявшие имущество из-за наводнения в Краснодарском крае, получили единовременно по 150 тысяч рублей.

«Единовременное пособие гражданам, получившим вред здоровью, выплачено 221 пострадавшему. Из них выплата в размере 400 тысяч рублей перечислена 93 гражданам, в размере 200 тысяч рублей – 164 гражданам, отмечают в Минтруде. По состоянию на 18:00 мск 10 сентября единовременная материальная помощь в размере 10 тысяч рублей перечислена всем 73 135 пострадавшим, по которым принято решение о выплате», – сказано в сообщении ведомства.

Напомним, в ночь на 7 июля текущего года произошло наводнение в Геленджике, Крымске и Новороссийске, а также в ряде поселков Краснодарского края. Больше всего пострадал Крымский район. Стихия унесла жизни 168 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем