RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

758мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Краснодар» примет ЦСКА

«Краснодар» примет ЦСКА

На газоне стадиона «Кубань» в ближайшее воскресенье, 2 сентября, в 13:30 подопечные Славолюба Муслина встретятся со столичным ЦСКА. Судить первый осенний матч в Краснодаре матч будет судейская бригада во главе с молодым арбитром Михаилом Вилковым.

Накануне игры шестеро «быков» получили приятную весть, которая должна бы настроить их на встречу с армейцами. Футболистов вызвали в национальные сборные.

В сентябре стартует европейская квалификация на ЧМ-2014. Два домашних матча против Белоруссии и Испании предстоит провести в составе сборной Грузии Александру Амисулашвили и Нукри Ревишвили.

В состав белоруской команды на сборы отправится защитник Александр Мартынович. «Помимо поединка с Грузией он примет участие в игре с Францией, которая пройдет в Париже 11 сентября», – отметили в пресс-службе горожан.

Полузащитник Владимир Коман со сборной Венгрии сыграет на выезде с Андоррой, а затем дома – с Голландией. Еще один хавбек краснодарцев Никола Дринчич с черногорской командой дома сыграет с Польшей, а после этого отправится на матч в Сан-Марино.

А бомбардир «Краснодара» Юра Мовсисян со сборной Армении сыграет в гостях у мальтийской команды, а затем попробует забить сборной Болгарии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем