RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Краснодарский бизнес получил телефонную связь высокого качества

Краснодарский бизнес получил телефонную связь высокого качества

С июля провайдер «Телфин» начал предоставлять в Краснодаре полный спектр телекоммуникационных услуг, позволяющих компаниям и предпринимателям организовать собственную корпоративную телефонную сеть и обеспечить бизнес телефонной связью высокого качества с минимальными финансовыми расходами. Предложение будет интересно особенно тем компаниям, эффективность продаж которых напрямую зависит от телефонных разговоров.

Так, теперь краснодарские компании и предприниматели могут оперативно (за один день) подключить прямые телефонные номера нашего города, не имеющие так называемой географической привязки. В отличие от традиционной телефонии данные номера регистрируются не на адрес, а на самого абонента (по аналогии с мобильной связью) и подключить его, равно как и принимать на него звонки, он может в любое время и в любом месте Краснодара. Кроме того, такие номера – многоканальные. Это дает возможность принимать одновременно неограниченное количество звонков.

Для организации собственной корпоративной телефонной сети «Телфин» предлагает воспользоваться услугой «Виртуальная АТС», позволяющей без приобретения дорогостоящего оборудования, без затрат на монтажные работы и последующее обслуживание всего за один день объединить все телефоны компании и наладить между ними бесперебойную телефонную связь.

Воспользовавшись услугами «Телфин», абоненты смогут не только получить качественную телефонную связь, но и сэкономить. К примеру, для исходящих звонков по Краснодару и краю в «Телфин» можно подключить тариф «Местный»; одна минута разговоров по нему на телефонные номера операторов фиксированной связи будет стоить всего 50 копеек.

Для звонков по междугородним и международным направлениям на выбор предлагается тариф «Безлимитный мир», позволяющий неограниченно звонить по России и всему миру, или тариф «Поминутный», звонки по которому в 5-10 раз дешевле традиционной телефонной связи.

Помимо этого в «Телфин» можно подключить (и принимать на них звонки, находясь в Краснодаре) прямые телефонные номера 18 городов России, а также более 30 населенных пунктов ближнего и дальнего зарубежья. Возможность будет интересна тем компаниям и предпринимателям, чей бизнес не ограничивается границами Краснодарского края и они заинтересованы в расширении географии своих продаж.

Единственным обязательным условием подключения телефонии от «Телфин» является наличие в офисе стабильного интернет-канала. Заказать подключение и узнать подробности можно по телефону +7 861 203-38-58.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем