RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

вос.

759мм 30%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город 10 тысяч кубанцев станцуют под гимн молодежи

10 тысяч кубанцев станцуют под гимн молодежи

В среду, 27 июня, в 20:20 по всему Краснодарскому краю юноши и девушки будут танцевать под гимн молодежи Кубани. Так в регионе отметят День российской молодежи.

«В назначенные часы и минуты на центральных площадях региона, в эфире «Первого радио» и «Казак FM» прозвучит гимн, – рассказали в краевом департаменте молодежной политики. – На уже известные места съедутся местные автомобили с музыкальным сопровождением. Под «Вдругов» возле автомобилей внезапно появится молодежь, которая начнет двигаться очень красиво и синхронно, что будет символизировать одну общую цель и поддержку всей молодой Кубани».

В массовой акции поучаствуют, по оценкам организаторов, порядка 10 000 парней и девушек. Особое время старта акции символизирует стратегию социально-экономического развития страны до 2020 года, так называема «Стратегия 2020».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем