Город Перед «Кубанью» поставили цель – войти в пятерку Премьер-лиги

Перед «Кубанью» поставили цель – войти в пятерку Премьер-лиги

После завершения футбольного сезона губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в качестве президента ФК «Кубань» встретился с главным тренером команды Даном Петреску. Глава региона поблагодарил Мистера за успешный сезон и поставил новую амбициозную цель – войти в пятерку лучших команд страны и выступить в Еврокубках.

Перед началом сезона 2011/12 перед желто-зелеными стояла задача сохранить прописку в высшем дивизионе. Однако краснодарцы перевыполнили план, войдя в первую восьмерку и доставив немало проблем соперникам, сильнейшим клубам России.

Для болельщиков «Кубани» этот сезон также можно назвать особенным – клуб по итогам полутора лет стал самым посещаемым в Премьер-лиге. Игры кубанской команды посетили 307 тысяч зрителей.

«Впереди очень сложный сезон, ведь на нас уже не будут смотреть как на сюрприз чемпионата, – отметил Петреску в беседе с Ткачевым. – Значит, и отношение со стороны соперников будет очень серьезное».

Губернатор заявил, что клубу предстоит провести грамотную трансферную политику и приобрести несколько новых игроков, чтобы «точечно» усилить состав.

Напомним, по итогам сезона «Кубань» заняла восьмое место в турнирной таблице, завершив турнир домашней ничьей с «Динамо». После каникул «Кубань» вновь соберется в Краснодаре 10 июня, после чего футболистам предстоят два предсезонных сбора, которые пройдут в Австрии и Германии. А новый сезон Премьер-лиги стартует 15 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем