RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

760мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре восстановили движение по 2-й Пятилетке

В Краснодаре восстановили движение по 2-й Пятилетке

В кубанской столице после капитального ремонта вновь открыто движение по 2-й Пятилетке. Краснодарской улице придали благоустроенный вид и организовали защиту от подтоплений...

В кубанской столице после капитального ремонта вновь открыто движение по 2-й Пятилетке. Краснодарской улице придали благоустроенный вид и организовали защиту от подтоплений, от которых регулярно страдали как жители близлежащих домов, так и автомобилисты.

Ремонт дороги продолжался два месяца по заказу Управления делами президента, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Работы вела компания «Билдинг-Центр» в рамках строительства в этом районе многофункционального детского центра «Орленок».

«Строители выполнили большой объем работ», – считает замначальника городского дорожно-транспортного управления Владимир Архипов.

По его словам, на участке между улицами Селезнева и Ставропольской проложено 225 погонных метров самотечной ливневой канализации и сети напорной канализации протяженностью 720 погонных метров. Новые сети врезаны в уже существующую ливневую канализацию, идущую по улице Селезнева. Коммуникации должны обеспечить стабильную работу «ливневки» и, наконец, избавить участок от подтоплений.

«Асфальт на участке от МФЦ «Орленок» до улицы Ставропольской уложен в рамках заключенного контракта на средства муниципалитета, – пояснил Архипов. – Завершаются работы по благоустройству зеленых зон и тротуаров. Они будут закончены в ближайшее время».

Фото: Фото пресс-службы администрации Краснодара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем