RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Школу журналистов и блогеров откроют на Кубани

Школу журналистов и блогеров откроют на Кубани

Три дня, с 25 по 27 мая, в Северском районе Краснодарского края на базе отдыха «Дубрава» пройдут занятия школы журналистов и блогеров «Информационный поток». В рамках выездного образовательного семинара 120 молодых журналистов и блогеров из краевого центр

Три дня, с 25 по 27 мая, в Северском районе Краснодарского края на базе отдыха «Дубрава» пройдут занятия школы журналистов и блогеров «Информационный поток».

В рамках выездного образовательного семинара 120 молодых журналистов и блогеров из краевого центра смогут поучаствовать в мастер-классах от профессионалов федерального уровня. Перед аудиторией выступят журналист столичной «Комсомольской правды» Александр Яковлев и лауреат премии «Русский Букер» Елена Колядина.

Ведущий телеканала «Россия-2» Антон Войцеховский расскажет, что такое «научпоп» и как снять хорошее видео для ТВ. Специалист в области SMM Виктор Леванов расскажет все о социальных сетях и научит не просто «зависать» в них, а проводить время с пользой. А неоднократный победитель международного конкурса «Интерфото» Сергей Воронин раскроет секреты профессиональной фотожурналистики.

Автор лучшего русскоязычного блога-2008 по версии Deutsche Welle Александр Попов научит, как правильно вести свой журнал. Создатель видеоблога «Политпоэт» Эдвард Чесноков расскажет, как создать успешный видеоканал на YouTube, а политический блогер Дмитрий Беляев – о том, как стать популярным автором.

Большую часть образовательной программы уделят специфике работы именно в блогосфере и соцсетях.

«Мы рады впервые предложить молодежи поучаствовать в программе такого высокого уровня, – отметил начальник городского управления по делам молодежи Сергей Килин. – В качестве преподавателей к нам приедут популярные и известные специалисты медиа-сферы федерального уровня. Уверен, что школа пройдет максимально интересно и плодотворно».

Для участия в школе необходимо до 15 мая отправить заявку с небольшой информацией о себе и контактным номером телефона на электронный адрес kat6405@yandex.ru.

Фото: Фото сайта Оreninform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем