RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

758мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Nissan Qashqai выпал с четвертого этажа парковки в Краснодаре

Nissan Qashqai выпал с четвертого этажа парковки в Краснодаре

Возле вещевого рынка на улице Вишняковой сегодня около 12:30 с четвертого этажа многоуровневой парковки, пробив ограждения, выпал кроссовер Nissan Qashqai. «Сообщение от очевидцев поступило около 12:30, – сообщил оперативный дежурный муниципальной Единой

Возле вещевого рынка на улице Вишняковой сегодня около 12:30 с четвертого этажа многоуровневой парковки, пробив ограждения, выпал кроссовер Nissan Qashqai.

«Сообщение от очевидцев поступило около 12:30, – сообщил оперативный дежурный муниципальной Единой дежурно-диспетчерской службы. – Причиной происшествия, по предварительным данным, стал отказ тормозной системы автомобиля. Находящиеся в салоне мужчина и женщина от медицинской помощи отказались. Продавцы и посетители торговых павильонов, на которые упала машина, также не пострадали».

На место выехали спасатели, оперативные службы и врачи, отметили в пресс-службе мэрии Краснодара. В диспетчерской также сообщили, что к месту падения иномарки оказался затруднен проезд крана.

«Выпавший автомобиль лежит на крыше торговых палаток, колесами кверху, – пояснил дежурный диспетчер. – Решается вопрос по его извлечению и эвакуации».

Фото: Фото с сайта Рanoramio.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем