RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

760мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Евланов представил нового главу Западного округа Краснодара

Евланов представил нового главу Западного округа Краснодара

Западный округ кубанской столицы возглавил 35-летний Дмитрий Логвиненко. Об этом накануне объявил мэр Краснодара Владимир Евланов.

«Перед новым главой ставлю задачу взять за основу показатели округа, которых он достиг в социально-экономическом развитии, улучшить их и вывести на новый уровень», – отметил градоначальник.

По словам Евланова, для этого необходимо найти новые идеи и возможности через повышение эффективности использования бюджета и поиск резервов.

Председатель гордумы Вера Галушко добавила, что для эффективной работы Логвиненко также придется выстроить конструктивные отношения с депутатами и общественностью округа.

«Заверяю вас, что скоро округ зазвучит как положительный пример в работе, – ответил Логвиненко. – Буду сам трудиться и заставлять подчиненных. Если замедлим темпы движения вперед, то это сразу будет заметно».

Дмитрий Логвиненко работает в администрации Краснодара с июля 2004 года, отметили в пресс-службе мэрии. Он начинал ведущим специалистом отдела технического перевооружения предприятий и внедрения передовых технологий. В апреле 2006 года его назначили замдиректора департамента, начальником отдела промышленности и транспорта. С мая 2008 года он занимал пост замдиректора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей, курировал работу с промышленными предприятиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем