RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На севере Краснодара ограничат подачу электричества

На севере Краснодара ограничат подачу электричества

Днем 28 и 29 марта в северной части краевого центра ограничат подачу электричества в связи с ремонтными работами, которые проводит «НЭСК-электросети» для повышения надежности энергоснабжения города в преддверии пика летних нагрузок.

Ремонт будет проводиться на ПС 35/10 кВ «Калинина» с 12:00 по 17:00. Как сообщает пресс-служба мэрии, полностью отключат 45 трансформаторных подстанций. Снизятся категории надежности еще 28 подстанций, запитанных от ПС 35/10 «Военгородок» и «Энка».

Под отключения попадут дома по Ростовскому шоссе, улицам Большевицкой, Раздельной, Омской, Светлой, Палаточной, Доброй, Раздольной, Бейсугской, Бульварной, Геологической, Астраханской, Ягодина, Петроградской, Жемчужной, Скобелева, Дзержинского, Российской, Тепличной, Зональной, Плотниченко, Покрышкина, Яхонтовой, Пожарского в поселке Энка, а также здания по улицам Кореновской, Степана Коцуры, Питерской, 60-летия Победы, Ярославского, Волгоградской, переулкам и проездам Осторожному, Грабина, Раздельному, 1-му и 2-му Пригородному.

Кроме того, отключат и два светофора – на пересечении улиц Дзержинского и Кореновской, а также Дзержинского и Пригородной.

В зоне отключения оказалась и насосная станция в районе улицы Бульварной-Ягодина; дренажные насосные станции в районе улицы Скобелева-Петроградской и проездов 2-го Пригородного и Раздельного. Без электричества будут также котельная и водозабор «Краснодарское» по улице Кореновской и краевой сборный пункт краевого военкомата.

Проблемы со светом возникнут и у жителей поселков Северный, Отделение №3 СКЗНИИСиВ, отделений №2 и №3 совхоза «Краснодарский», отделения №3 совхоза «Солнечный», Военгородка, Авиагородока и у Краснодарского юридического института МВД.

Фото: Фото с сайта Dvinainform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем