RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

760мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Курорты Краснодарского края представят в Милане

Курорты Краснодарского края представят в Милане

Санаторно-курортный и туристский комплекс Краснодарского края будет представлен на международной туристкой выставке «BIT», которая пройдет в Милане с 16 по 20 февраля 2012 года, сообщает краевой департамент по курортам и туризму. Миланская выставка – одна из самых крупных туристских ярмарок в Италии, которая традиционно собирает лучшие предложения отраслевых фирм. Мероприятие туристической тематики проводится ежегодно в выставочном центре Fieramilano.

В рамках консолидированного стенда Российской Федерации будут проведены презентации санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края. Первые два дня работы выставки ориентированы на профессионалов турбизнеса. Для них департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края подготовил специализированные информационные материалы.

В выходные выставочные павильоны будут открыты для простых посетителей – итальянских туристов. Опыт участия в выставке в Милане в предыдущие годы продемонстрировал рост интереса итальянского турбизнеса и туристов к отдыху в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем