Город Marriott откроет в Сочи три отеля

Marriott откроет в Сочи три отеля

Компания Marriott International откроет новые отели брендов JW Marriott, Marriott Hotels & Resorts и Courtyard by Marriott в Сочи. Отели откроются по контракту о франшизе, договоренность о которой была достигнута через компанию NBB Development CJSC. Все три отеля буду управляться компанией Interstate Management Services.

Как сообщает ИнфоЦентр, гостиницу JW Marriott Sochi Golf Resort на 150 номеров планируется открыть в начале 2014 года, отель Marriott Krasnaya Polyana на 398 номеров и отель Courtyard by Marriott Sochi Plaza на 345 номеров – в конце 2013 года.

Отель JW Marriott Sochi Golf Resort станет первым в России отелем, предназначенным для любителей игры в гольф и расположенным в курортной местности. В окружении густых лесов Сочинского национального парка, с чемпионским гольфовым полем на 18 лунок и гольф-клубом, курорт подойдет для проведения международных турниров по гольфу.

Напомним, строительство отеля Marriott в Краснодаре на углу улиц Красной и Длинной планируется завершить к 2013 году. Краснодарский Marriott включит в себя 262 номера, 49 апартаментов, которые будут продаваться в собственность частным лицам, и 20 обслуживаемых апартаментов, предназначенных для временного проживания. Отель строят по стандартам компании Marriott, которые предусматривают наличие бизнес–центра, бизнес–клуба, банкетного зала, фитнес–клуба, плавательного бассейна, ресторана на крыше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем