RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

756мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город День народного единства отметят в кубанской столице

День народного единства отметят в кубанской столице

Праздничное шествие, митинг и концерт устроят в честь Дня народного единства в Краснодаре. По прогнозам аналитиков, в мероприятиях поучаствуют более 10 тысяч человек.

В пятницу, 4 ноября, в шествии по улице Красной от Карасунской до Театральной площади пройдут празднично украшенные колонны представителей предприятий и организаций городских округов, национально-культурных и молодежных объединений и известные краснодарские спортсмены. А в митинге на Театральной площади, который начнется в 17:00, поучаствуют губернатор Кубани Александр Ткачев и председатель ЗСК Владимир Бекетов.

«Хорошее настроение всем участникам праздника обеспечит выступление известных краснодарских творческих коллективов, – отметили в пресс-службе мэрии. – На сцену выйдут и популярные зарубежные рок-группы».

Праздничный фейерверк начнется в 20:45. После этого гостям праздника представят последнее в этом году шоу светомузыкального фонтана, которое продлится до 22:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем