RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

южн.

757мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Взорвавшего гранату кубанца осудили на 21 год колонии строго режима

Взорвавшего гранату кубанца осудили на 21 год колонии строго режима

Краснодарский краевой суд на основании вердикта присяжных вынес обвинительный приговор в отношении Николая Сычева, год назад взорвавшего гранату РГД-5 в продуктовом магазине «Гурман» станицы Ладожской.

Сычев на автомобиле «Мерседес-180» привез незаконно приобретенное взрывное устройство к торговой точке, где работала продавцом его бывшая возлюбленная Маргарита Скрыпаль. В магазине между Сычевым и новым сожителем потерпевшей произошла ссора на почве ревности.

В ходе ссоры преступник достал из кармана гранату и, выдернув чеку, бросил ее в находившихся рядом двух продавщиц и сожителя возлюбленной. В результате взрыва Маргарита погибла.

С учетом мнения присяжных заседателей о том, что Сычев не заслуживает снисхождения, суд назначил ему 21 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем