RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

762мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,43
EUR 96,06
Город За анапскую «Фею-2» ответят

За анапскую «Фею-2» ответят

Как сообщал 93.ru, на пляже пансионата «Фея-2» с конца апреля возобновились земляные работы – неизвестные на КамАЗах вывозили с прибрежной полосы песок. Первыми тревогу забили местные жители и Экологическая Вахта по Северному Кавказу.

В этот же день, как сообщает официальный сайт города-курорта Анапа, на место выехали сотрудники управления по санаторно-курортному комплексу и экологии городской администрации и полицейские.

«По факту вывоза песка были составлены материалы, которые переданы в правоохранительные органы, – сообщает пресс-служба всероссийского детского курорта. – Виновные в нарушении законодательства в сфере экологии будут привлечены к ответственности».

93.ru неоднократно писал о том, что федеральные структуры не первый раз пытаются начать добычу песка в промышленных объемах для нужд соседней олимпийской стройки. Общественность Анапы, «зеленые» и администрация во главе с мэром Татьяной Евсиковой выступают против такой перспективы, грозящей разрушением уникального участка черноморского побережья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем