Город Сотни кубанцев подтоплены разлившимися реками

Сотни кубанцев подтоплены разлившимися реками

Как уже писал 93.ru, проблема подтопления станиц и городов Краснодарского края поднималась на самом высоком уровне. К сожалению, принимаемые властями меры не всегда обеспечивают безопасность кубанцев.

Так, в администрацию одного только Славянска поступило более 200 заявок на откачивание воды с подтопленной территории.

«Необходима полная мобилизация, – отметил мэр Славянска. – В городе есть девять единиц транспорта, который откачивает воду, работают два насоса. Необходимо привлечь еще транспорт сельхозпредприятий. Сегодня за день мы должны максимально откачать воду из частного сектора, так как по прогнозам дожди продолжатся еще не один день».

Оперативный штаб по паводковой ситуации собирается несколько раз в день, в соответствии с прогнозами синоптиков решая, объявлять ли чрезвычайное положение или нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем