RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Футболисты «Кубани» прибыли на сбор в Турцию

Футболисты «Кубани» прибыли на сбор в Турцию

Желто-зеленые вчера в 11:00 вылетели чартерным рейсом из краснодарского аэропорта на первый зарубежный сбор в турецкий Белек. И сегодня уже приступили к подготовке к сезону.

«Перед вылетом тренировка команды прошла в формате двусторонней игры», – сообщили в пресс-службе «Кубани».

Тренерский штаб отсмотрел несколько молодых футболистов. В частности, 21-летнего полузащитника владимирского «Торпедо» Игоря Падерина. Парень накануне получил приглашение пройти с желто-зелеными первый турецкий сбор.

Также к команде присоединились игроки сборной Армении Карлен Мкртчян и Геворк Казарян, защитник Антон Рогочий, который провел в составе «Кубани» вторую половину прошлого сезона.

Покинул команду полузащитник Максим Шевченко, его контракт истек. В молодежку «Кубани» перебрались вратарь Алексей Чуев и защитник Виктор Дмитренко. Юноши сегодня начали свой сбор на домашней базе.

«На сбор в Турцию не поехали полузащитники Азат Байрыев, Дмитрий Горбушин, Антон Лунин, а также форвард Никола Никезич. В настоящее время решается вопрос об их трудоустройстве в другие клубы. Не поехал с командой и защитник Виктор Головатенко», – сообщает пресс-служба.

На турецком сборе к команде должны присоединиться несколько потенциальных игроков. В Краснодар футболисты вернутся 23 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем