RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

748мм 41%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Сочи отремонтирована Адлерская центральная библиотека

В Сочи отремонтирована Адлерская центральная библиотека

В Центральной районной библиотеке Адлерского района, что по улице Ленина, 42, завершился ремонт, который производился в рамках краевой целевой программы «Обеспечение строительства олимпийских объектов и развитие города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта», сообщает пресс-служба олимпийского департамента.

Программой предусмотрена модернизация десятков различных объектов социального назначения. Капитальному ремонту и реконструкции подвергаются общеобразовательные школы и дошкольные учреждения, школы искусств, библиотеки, музеи, киноконцертные учреждения, расположенные во всех районах города. Как и предусмотрено планом-графиком, под занавес уходящего года ответственные исполнители рапортуют о завершении работ по капитальному ремонту.

В библиотеке полностью обновили внешнюю и внутреннюю отделку, поменяли все коммуникации, окна и двери. Приятные изменения коснулись интерьера читальных залов и книгохранилищ, помещения как-то посветлели и, кажется, стали просторнее.

Кроме того, строители привели в порядок и прилегающую территорию. Подъезды к библиотеке, а значит и ко всему дому, заасфальтированы, установлены новые бордюры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем