RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Шестой чемпионат Кубани по кулинарии и сервису пройдет в Краснодаре

Шестой чемпионат Кубани по кулинарии и сервису пройдет в Краснодаре

VI-й чемпионат по кулинарии и сервису пройдет в краевом центре в рамках «Дней качества на Кубани». Повара, кондитеры, бармены и официанты предприятий общественного питания Краснодарского края будут соревноваться с 17 по 18 декабря в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» на Зиповской, 5.

Как отмечают организаторы, уже шестой год чемпионат стимулирует кубанских мастеров кулинарии к совершенствованию профессионализма и широкому обмену опытом работы.

«Состязания помогают выявить новые прогрессивные направления в приготовлении и оформлении блюд и изделий, укрепить престиж профессий, сохранить традиции гостеприимства, улучшить качество и безопасность услуг, расширить ассортимент блюд и изделий, развить индустрию питания в регионе», – подчеркнули в пресс-службе краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, который организует этот чемпионат.

Участникам чемпионата напоминают, что в выполнении заданий будут приветствоваться и положительно влиять на результат творческий подход, оригинальность, выдумка и собственный стиль.

Подробные условия участия и программа мероприятий чемпионата Кубани по кулинарии и сервису размещены на сайте департамента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем