Город Краснодарцы против обнаженных монашек на городских улицах

Краснодарцы против обнаженных монашек на городских улицах

В минувшую субботу в центре Краснодара на перекрестке улиц Красной и Северной активисты с транспарантам «Вернем нравственность обществу» и «Уберем порнографию с улиц города» устроили пикет против некорректной рекламы.

Активистами за нравственность выступили представители межрегиональной общественной организации «Православный Союз» и краевого отделения движения «Россия Молодая».

«Наша задача – выразить общественное мнение о недопустимости размещения на улицах города коммерческой рекламы, оскорбляющей моральные основы общества, а также нравственные и религиозные чувства верующих горожан», – отметил председатель «Православного Союза» Роман Плюта.

Пикетчики демонстрировали фотографии наиболее безнравственных, на их взгляд, рекламных щитов с краснодарских улиц. Одним из них стало изображение девушки в образе католической монашки, обнажающей ноги.

Активисты предлагали горожанам поставить свои подписи под обращением к рекламодателям о необходимости нравственного самоконтроля при разработке и размещении массовой рекламы. Горожане позитивно отреагировали на пикет.

«Проезжающие мимо автомобилисты подавали звуковые сигналы в поддержку пикетчиков», – отмечают организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем