Город В Краснодаре представят уникальный кинопроект Future Shorts One

В Краснодаре представят уникальный кинопроект Future Shorts One

В крайцентре в рамках международного фестиваля короткометражного кино Future Shorts состоится показ уникального проекта Future Shorts One.

4 декабря кинотеатр «Аврора» одновременно с 55кинотеатрами из 14 стран мира покажет лучшие короткометражки этого года. Краснодарцы смогут увидеть шедевры кинематографа одновременно с тысячами зарубежных зрителей из Лондона, Нью-Йорка, Копенгагена, Берлина и других городов.

«Фестиваль продолжает стирать границы, создавая единое мультикультурное событие, ставшее значимым не только для зрителей, но и представителей профессионального сообщества», – отмечают организаторы события.

«Мы ожидаем, что вскоре FS ONE – культурное международное фестивальное движение с самой обширной географией показов – станет своего рода мировым фестивалем с международным жюри, зрительским голосованием и крупными призами, теплой атмосферой и незаурядным визуальным оформлением», – считают организаторы.

Проект стремительно развивается. Голосование пока не проводится, но лучшие короткометражки уже доступны зрителям. Фестиваль Future Shorts четырежды в год собирает зрителей в 27 городах России. В Краснодаре показы проводятся в кинотеатре «Аврора».

На этот раз хронометраж программы составит 84 минуты. Показ пройдет на языке оригинала с русскими субтитрами. Полностью программу фестиваля можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем